Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland



 


OpenStreetMap

Ort : Geographische Breite: 46.276809, Geographische Länge: 30.120869999999968


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 56

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Becker, Elisabetha  12 Aug 1881Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I90671
2 Biedermann, Lillie  2 Feb 1917Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I33512
3 Biffart, Christine  23 Jan 1871Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I164341
4 Biffart, Karoline  20 Okt 1875Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I164393
5 Biffart, Katharine  20 Okt 1872Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I164361
6 Bueber, Eduard  25 Okt 1912Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I150127
7 Diehl, Ottilie  2 Jul 1912Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I250825
8 Fetzer, Josephine  8 Aug 1908Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I33510
9 Jergens, Rosine  10 Jul 1877Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I128028
10 Jundt, Christine  17 Nov 1874Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I55934
11 Jundt, Elisabeth  29 Mrz 1868Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I55931
12 Jundt, Johann  2 Feb 1876Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I55935
13 Jundt, Karoline  16 Nov 1869Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I55932
14 Jundt, Ludwig  21 Nov 1870Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I55933
15 Klettke, Alexander  2 Mai 1909Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I214510
16 Klettke, Emilie  28 Apr 1910Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I214511
17 Koch, Anna  24 Feb 1888Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I55950
18 Koch, Berta Mathilde  12 Mrz 1885Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I55948
19 Koch, Emma Mathilde  27 Aug 1879Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I55946
20 Kreis, Emilie  11 Mrz 1912Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I131204
21 Krison, Pauline  22 Jan 1914Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I150122
22 Krueger, Berta  3 Sep 1887Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I125997
23 Lang, Peter  11 Mrz 1891Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I162755
24 Maier, Christian  27 Jan 1896Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I127191
25 Mayer, Eduard  11 Sep 1900Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I33504
26 Mayer, Emil  30 Sep 1907Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I33509
27 Mayer, Karl  23 Jun 1912Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I33513
28 Mayer, Karl  22 Sep 1913Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I128449
29 Mayer, Reinhold  25 Mai 1910Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I33511
30 Mayer, Wilhelm  12 Jan 1905Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I33508
31 Mayer, Woldemar  27 Jun 1902Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I33506
32 Mayle, Josephine  29 Mrz 1895Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I138252
33 Meyer, Konstantin  18 Jun 1907Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I154248
34 Mutschler, Karl  28 Okt 1901Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I179387
35 Osswald, Elisabetha  26 Jul 1905Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I142919
36 Patzer, Gottlieb  25 Dez 1849Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I89629
37 Schneider, Anna  15 Nov 1925Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I33505
38 Schneider, Magdalena  1884Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I179582
39 Schultz, Erna  31 Mrz 1898Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I33530
40 Schulz, Eduard  15 Jan 1899Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I130634
41 Schulz, Ella  4 Aug 1916Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I138422
42 Schulz, Melitta  26 Jun 1905Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I179192
43 Springer, Karolina  22 Feb 1931Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I33507
44 Stotz, Luise  28 Feb 1892Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I71065
45 Stumpp, Karl  19 Feb 1908Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I126000
46 Traub, Albert  20 Jan 1906Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I150131
47 Traub, Christian  21 Apr 1894Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I55951
48 Traub, Eduard  28 Jan 1896Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I150113
49 Traub, Friedrich  29 Mrz 1903Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I150121
50 Traub, Johann  4 Dez 1897Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I150124

1 2 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 9 von 9

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Beyerle, Karl  Datum unbekanntSeimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I250276
2 Jundt, Christina Karolina  25 Okt 1923Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I55942
3 Jundt, Elisabeth  3 Jun 1868Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I55931
4 Jundt, Ludwig Friedrich  25 Jan 1876Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I55939
5 Klettke, Alexander  17 Mai 1909Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I214510
6 Klettke, Emilie  1 Jun 1916Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I214511
7 Mahler, Jakob  1888Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I252398
8 Schulz, Gottlieb  25 Apr 1916Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I179195
9 Schwarzmann, Reinhold Theodor  vor 1874Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I162469

Beruf

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Beruf    Personen-Kennung 
1 Traub, Gottfried  1922Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland I134559

Verheiratet

Treffer 1 bis 8 von 8

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Bohnet / Herberg  1 Mai 1914Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland F42879
2 Brost / Schultz  3 Feb 1919Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland F11269
3 Diehl / Vossler  28 Nov 1933Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland F11267
4 Mayer / Biedermann  4 Aug 1940Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland F11262
5 Mayer / Schultz  22 Jan 1897Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland F11258
6 Tiede / Koch  30 Dez 1897Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland F18039
7 Traub / Koch  3 Feb 1919Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland F18042
8 Vossler / Schultz  20 Apr 1908Seimeny, Gebiet Akkermann, Region Bessarabien, Rußland F11266