Palm Memorial Park, Las Vegas, Clark County, Nevada, USA


Palm Memorial Park

Notizen:
17.207 Graves (Jul 2018)
7600 S Eastern Ave, Las Vegas, Clark County, Nevada, USA
Cemetery notes and/or description:
Also known as: Palm Eastern Cemetery, Palm Valley View Memorial Park
Postal Code: 89123
Phone: 702-464-8500
Founded in 1972. Formerly known as Palm Valley View Memorial Park.

Geographische Breite: 36.0515988, Geographische Länge: -115.1160961


Friedhofs-Fotos

   Vorschaubild   Beschreibung 
1
Edward Knopp
Edward Knopp
Palm Memorial Park, Las Vegas, Clark County, Nevada, USA, Plot: Garden of Honor 
2
Esther Lydia Hieb
Esther Lydia Hieb
Palm Memorial Park, Las Vegas, Clark County, Nevada, USA 
3
Randall A. Knopp
Randall A. Knopp
Palm Memorial Park, Las Vegas, Clark County, Nevada, USA, Plot: Garden of Honor 


Alle Beerdigungen

 #   Nachname, Taufnamen   Begraben   Personen-Kennung 
1. Hieb, Esther Lydia   gest. 3 Apr 2012 Palm Memorial Park, Las Vegas, Clark County, Nevada, USA Suche alle Personen mit Ereignissen an diesem Ort I18508
2. Knopp, Edward   gest. 16 Jan 2007 Palm Memorial Park, Las Vegas, Clark County, Nevada, USA Suche alle Personen mit Ereignissen an diesem Ort I179996
3. Knopp, Randall A.   gest. 10 Nov 1997 Palm Memorial Park, Las Vegas, Clark County, Nevada, USA Suche alle Personen mit Ereignissen an diesem Ort I179997