Grabsteine

» Alles anzeigen     «Zurück «1 ... 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 ... 9085» Vorwärts»     » Diaschau

Wird geladen...





Emilie Gimbel

Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA

Grab-Standort: Grave 5, Lot 16, Block 42A, Inter # 11401

Besitzer/QuelleR.
Datum11 Feb 2015
Dateinamegimbel_emilie_1880_1958_grab_k.jpg
Dateigröße106.96k
Größe709 x 412
Verknüpft mitGimbel, Emilie

Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA

Notizen: 21.766 Graves (Jan 2020)
2000 Cemetery Rd, Missoula, Missoula County, Montana, USA
Also known as: Missoula City Cemetery
Missoula City Cemetery was established in 1884.

Missoula Cemetery

Friedhofs-Fotos

   Vorschaubild   Beschreibung 
1Amelia H. Hochhalter Amelia H. Hochhalter
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
2Catharina Zimbelmann Catharina Zimbelmann
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
3Christian Bentz Christian Bentz
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
4Clara Lavane Zimbelman Clara Lavane Zimbelman
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
5Elizabeth Schock Elizabeth Schock
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
6Emil Arthur Hochhalter Emil Arthur Hochhalter
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
7Emilie Gimbel Emilie Gimbel
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
8Emilie Zimbelman Emilie Zimbelman
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
9Helen Bertha Auch Helen Bertha Auch
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
10Herbert Ludwig Edinger Herbert Ludwig Edinger
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
11Johanna Katharina Scherer Johanna Katharina Scherer
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
12Juliana Feiock Juliana Feiock
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
13Julianna Wiederrich Julianna Wiederrich
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
14Malinda Duncan Malinda Duncan
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
15Michael Hochhalter Michael Hochhalter
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
16Norman D. Laughlin Norman D. Laughlin
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
17Peter Hochhalter Peter Hochhalter
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
18Wilfred Leslie Brod Wilfred Leslie Brod
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 
19Wilhelm Zimbelmann Wilhelm Zimbelmann
Missoula Cemetery, Missoula, Missoula County, Montana, USA 

» Alles anzeigen     «Zurück «1 ... 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 ... 9085» Vorwärts»     » Diaschau